>

суббота, 10 января 2015 г.

Это лучшее решение для вашего инфобизнеса


Здравствуйте,  
Независимо от того, на каком уровне сейчас находится ваш инфобизнес, 
Вам будет полезно познакомиться с сервисом по полной автоматизации инфобизнеса под названием JustClick.ru.
Он позволит вам поставить продажи на автопилот, а это значит, что времени вы будете тратить меньше, а зарабатывать больше.

Вот лишь некоторые преимущества данного сервиса, которые способны уже сейчас увеличить ваши продажи в 2 раза:




    • - Умные продажи. Гибкая настройка магазина для продаж на автопилоте по разным целевым группам. Вы можете подключить до 12-ти платежных систем. У клиента не будет шанса уклониться от покупки.
      - Бесплатная рассылка. Вы можете создавать автоматические серии писем с автораспродажами в определенный день после подписки. И при этом вам не придется платить за отправку писем. Вы можете отправлять любое количество писем, создавать любое количество рассылок.
      - Вечная «партнерка». Теперь ваши партнеры будут еще активнее рекламировать ваши продукты. Ведь двойной механизм учета комиссионных будет лучшим мотиваторов для ваших партнеров.
      - Полная статистика. Вы всегда будете в курсе, сколько прибыли приносит ваша реклама. Анализируйте конверсию продающих страниц и писем, делайте сплит-тесты и используйте только самые эффективные страницы.
      - Функция «Скрипт рекомендаций». Вирусный скрипт увеличит вашу базу уже после первого его использования. Легко настроить, легко применить.



  • Сервис JustClick — это лучшее решение для ведения собственного инфобизнеса.

    Регистрируйтесь и начните зарабатывать прямо сейчас на www.justclick.ru



    1 комментарий:

    1. Сервис этот дело хорошее, но только как доп заработок, рассматриваю разные варианты сейчас отсюда https://sferijiznivm.ru/category/finansy/ и с этого сайта, не знаю пока что выбрать

      ОтветитьУдалить